Grundschule
Lexolino auf Facebook
Lexolino » Stichwort:

Grundschule

 Seite 11
Lexolino

Grundschule



Hohenbucko 
Grundschule Hohenbucko Anschrift: Schulstraße 2 04936 Hohenbucko Telefon: 0353-64264 Telefax: 0353-6472070 E-Mail: grundschule ...

Plessa 
Grundschule Plessa Anschrift: Steinweg 5 04928 Plessa Telefon: 0353-35301 Telefax: 0353-35360 E-Mail: grundschule-plessa@t-online.de Schulform(en): Grundschule ...

Breese 
Grundschule Breese Anschrift: Lüchstraße 9 19322 Breese Telefon: 03877-68762 Telefax: 03877-566885 E-Mail: Grundschule-Breese@t-online.de Schulform(en): Grundschule ...

Oderaue 
Grundschule Altreetz Anschrift: Mittelstraße 10 16259 Oderaue Telefon: 033457-206 Telefax: 033457-46806 E-Mail: grundschule-altreetz@t-online.de Schulform(en): Grundschule ...

Stolpe 
Grundschule Stolpe Anschrift: Dorfstraße 25 24601 Stolpe Telefon: 04326-1442 Telefax: 04326-1864 E-Mail: GrundschuleStolpe@t-online.de Internet: http://www ...

Felm 
Grundschule Felm Anschrift: Dorfstraße 56 24244 Felm Telefon: 04346-8802 Telefax: 04346-413421 E-Mail: grundschule ...

Spelle 
Johannes-Grundschule Anschrift: Rektor-Boyer-Weg 1 48480 Spelle Telefon: 05977937852 Telefax: 05977937853 E-Mail: johannes-grundschule-spelle@t-online.de Internet: http://www ...

Schönwalde-Glien 
Grundschule "Menschenskinder" Anschrift: Sachsenweg 24 14621 Schönwalde-Glien/OT Schönwalde Telefon: 033223624 Telefax: 033222121308 E-Mail: Grundschule-Schoenwalde@t-online.de Internet: http://www ...

Mastershausen 
Grundschule Mastershausen Anschrift: Kirchstraße 8a 56869 Mastershausen Telefon: 06545-910100 Telefax: 06545-910101 E-Mail: gsmastershausen@gmx.net Internet: http://www ...

Hornow-Wadelsdorf 
Grundschule Wadelsdorf Anschrift: Lindenallee 12 03130 Hornow-Wadelsdorf Telefon: 03569872009 Telefax: 035698233 E-Mail: GS_WadelsdorfGraustein@t-online.de Internet: http://www ...


[◄] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [►] 

Verwandte Suche: Grundschule... Grundschule Altreetz 


 
Inhalt ist verfügbar unter der GNU Free Documentation License 1.2
13620 Dokumente zu 1525 Themen 73677/140404. Letzte Aktualisierung: 2017-10-23 20:33:59
Download  Über Lexolino  Impressum  Datenschutz powered by NCPL V.0.95

Share